На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Николич: «Возможно, у «Локомотива» не было желания и концентрации в матче с «Ротором»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Ротора» (1:2) в матче 12-го тура РПЛ.

«Поздравляем «Ротор» с тремя очками, такие матчи бывают, когда пропускаешь много моментов, как мы сегодня делали. Может быть, не было концентрации и желания на этот матч, мы не поверили, что это самый важный матч, но мы говорили, что не будет легко. В футболе так бывает, у соперника было несколько моментов, а у нас много. Продолжаем работать и двигаемся дальше.

Как оцениваю такой результат перед предстоящей игрой с «Баварией»? Мы говорили перед игрой, что это важная игра, так как чемпионат — самое главное. Многие могут подумать, что именно из-за подготовки к «Баварии» мы и проиграли. В последних шести играх РПЛ мы не пропускали, но сегодня нам не хватило концентрации, повторюсь. Мы не заслужили проиграть, но игра сложилась так, что все было не на 100 процентов: и концентрация, и дисциплина», — передает слова Николича корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх