Капризов стал второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов признан второй звездой прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

В матче регулярного чемпионата НХЛ Капризов принес «Миннесоте» победу над «Анахайм Дакс» (4:3), забросив шайбу в овертайме. Также на его счету голевой пас.

Третьей звездой стал форвард «Аризоны Койотис» Конор Гарленд, в активе которого гол и два ассиста в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (5:2).

Первой звездой дня назван нападающий «Даллас Старз» Джо Павелски, который в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:2) набрал 4 очка (2+2).

Капризов творит историю! Он промчался через всю площадку, чтобы забить в овертайме и побил очередной рекорд