Глупая гусыня- это вы мадам. То что результаты подтасованы, даже и к бабке ходить не надо. Так что о понимании полити...«Депортировать в ...
    Девочкаа глупенькая, дальше спорта ничего не видит. Ничего не понимает в политике.«Депортировать в ...
  • Grandad
    Кто такой Ярдо, упоминаемый дважды?Ненавидел СССР, п...

Минское «Динамо» выиграло у ЦСКА в овертайме, Шипачев провел 1000-й матч

ЦСКА потерпел поражение в матче минским «Динамо» в рамках регулярного сезона КХЛ.

Встреча прошла в Белоруссии и завершилась победой хозяев со счетом 5:4.

Нападающий «Динамо» Вадим Шипачев провел свой 1000-й матч и набрал 3 (1+2) очка.

Его одноклубник Сэм Энас забросил две шайбы и принес победу своей команде на первой минуте овертайма.

У армейцев дублем отметился Иван Дроздов, а Виталий Абрамов отдал два голевых паса. «Динамо» уступало со счетом 2:4 за пять минут до конца третьего периода.