Московское «Динамо» победило «Северсталь» в 5-м матче серии и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина

В Москве завершился 5-й матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором московское «Динамо» на своем льду победило череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3.

В составе москвичей голы забивали Юусо Хиетанен (25-я минута), Дмитрий Яшкин (21), Оскар Линдберг (26) и Вячеслав Кулемин (31).

За гостей отличились Йиндржих Абдул (34) и Вадим Кудако, оформивший дубль (47, 57).

Благодаря этой победе «Динамо» выиграло серию со счетом 4-1.

Голы: Юусо Хиетанен, 10:22 (1:0); Дмитрий Яшкин, 20:35 (2:0); Оскар Линдберг, 25:13 (3:0); Вячеслав Кулемин, 30:22 (4:0); Йиндржих Абдул, 33:32 (4:1); Вадим Кудако, 46:09 (4:2); Вадим Кудако, 56:49 (4:3).