Экс-арбитр Федотов раскритиковал судей матча «Локомотив» — «Спартак»: «За такую работу нужно отстранять пожизненно»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике судейство матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

«Сегодня мы увидели полнейший беспредел от бригады арбитров (Левников, Иванов, Чельцов, Усачев). За такую работу нужно отстранять пожизненно. И тут дело не в «Спартаке». На месте «Спартака» может оказаться любая команда РПЛ», — написал Федотов на своей странице в твиттере.

Почему не назначили пенальти в ворота «Локомотива» на 51-й минуте матча со «Спартаком» — разбираем эпизод Почему Левников не назначил пенальти в ворота «Локомотива» на 87-й минуте матча со «Спартаком» — разбираем эпизод