«Торпедо» разгромило «Чертаново» в первом матче под руководством Бородюка

В ФНЛ сыграны два матча 32-го тура. «Торпедо» принимало «Чертаново» и добилось победы (3:0). Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. На 20-й минуте отличился Филипп Дворецков.

Спустя час игры он же забил второй мяч, оформив тем самым дубль. Точку в матче на 89-й минуте поставил Александр Каплиенко. К тому моменту «Чертаново» играло вдесятером. На 80-й минуте красную карточку получил Андрей Алексеев.

«Торпедо», проводившее первый матч под руководством Александра Бородюка, набрало 57 очков и поднялось на 5-е место. В активе «Чертаново» 25 очков и 19-я позиция.

В еще одном матче «Велес» на своем поле проиграл «Чайке» (0:1). Гол в активе Константина Савичева. «Чайка» с 43 очками идет 13-й, а «Велес» с 54 очками расположился на 7-й позиции.

Голы: Дворецков, 20 (1:0), Дворецков, 59 (2:0), Каплиенко, 89 (3:0).

Гол: Савичев, 21 (0:1)