Бучневич забил 7-й гол в сезоне и вышел на чистое 2-е место в списке снайперов «Рейнджерс»: видео

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в ночь на 5 марта (мск), после 47 минут счет 4:1 в пользу «Рейнджерс».

Бучневич отличился на 44-й минуте, забросив 4-ю шайбу своей команды. Ассистентом Павла стал Алексис Лафренье.

Для Бучневича эта шайба стала 7-й в нынешнем сезоне. Россиянин вышел на чистое второе место в списке снайперов «Рейнджерс», обойдя Райана Строума (6 голов). Лучшим снайпером «Рейнджерс» является Крис Крайдер — на его счету 14 шайб, 3 из которых он забросил в сегодняшнем матче с «Дэвилз».