Ойонго рассказал о травме в дебютной игре за «Краснодар»: «Я не успел разогреться»

Новичок «Краснодар» Амбруаз Ойонго прокомментировал свою травму колена, полученную в дебютном матче за российский клуб.

Камерунский защитник вышел на замену на 33-й минуте матча 20-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2) 28 февраля, но был заменен в перерыве. По информации французских СМИ, из-за повреждения 29-летний футболист перенесет операцию и пропустит 5-6 месяцев.

«Я должен был выйти на замену, левый защитник получил травму. Но у меня не было времени размяться. Я не успел разогреться, так что тело оказалось не готово. Получилось так, что в одном из моментов колено неудачно повернулось, а нога застряла в газоне.

Я отыграл тайм до конца, провел на поле 15-18 минут. Большую часть это времени я уже был травмирован. После перерыва продолжать уже не мог из-за боли. Доктора посоветовали в игре не возвращаться», — цитирует Ойонго FootAzimuts.