• Варлам Устрялов
    Кажется, он был капитаном сборной СССР.Умер серебряный п...
  • Leon Dan
    Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...

«Нефтехимик» упустил преимущество 3:0, но победил «Амур» по буллитам в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К 35-й минуте хозяева вели со счетом 3:0 — отличились Григорий Селезнев, Булат Шафигуллин и Сергей Шмелев.

В третьем периоде хабаровчане отыграли все три шайбы после бросков Евгения Грачева, Арно Дюрандо и Яна Дрозга. Основное время и овертайм завершились вничью 3:3, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нефтехимика».

После этого матча «Нефтехимик» поднялся на 3-е место в таблице Восточной конференции (17 очков), «Амур» делит 10-11-е строчки Востока (10 баллов).