«Крылья Советов» выбили «Химки» из розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России, забив 4 безответных мяча

«Крылья Советов» разгромили «Химки» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 4:0.

На 8-й минуте гол с пенальти забил Иван Сергеев. Во втором тайме счет удвоил Дмитрий Цыпченко, отличившийся на 62-й минуте игры. Точку в матче поставили Егор Голенков и Никита Чернов.

Отметим, что «Химки» с 19-й минуты играли в меньшинстве после удаления Михаила Тихонова.

Ранее в четвертьфинал вышли «Ахмат», «Сочи», «Локомотив», ЦСКА, «Динамо» и «Арсенал». Последнюю путевку между собой разыграют «Уфа» и «Урал».

Голы: Сергеев, 8 (пенальти); Цыпченко, 62; Голенков, 89; Чернов, 90+3.

Удаление: Тихонов, 19 («Химки»).