В ЦСКА назвали болезненным поражение от «Зенита»

В ЦСКА назвали болезненным поражением от «Зенита» в домашнем матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась в среду, 17 марта, в Москве и завершилась победой гостей из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

«Спасти хотя бы ничью не удалось. Терпим болезненное поражение от «Зенита», — написала пресс-служба ЦСКА в твиттере по окончании матча.

По ходу матча ЦСКА вел со счетом 1:0, но затем пропустил трижды — на 33-й, 50-й и 77-й минутах. С 53-й минуты армейцы играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Ильзата Ахметова.

В самой концовке матча хавбек ЦСКА Никола Влашич сделал счет 2:3, реализовав пенальти, но на большее армейцев не хватило.

На данный момент ЦСКА занимает в чемпионате России 3-е место, отставая от лидирующего «Зенита» уже на 8 очков. Идущий на 2-м месте «Спартак» опережает ЦСКА на 1 очко, но имеет 1 игру в запасе. Догнать ЦСКА уже по итогам этого тура могут «Локомотив», «Сочи» и «Рубин», отстающие от красно-синих на 3 очка.

В следующем туре ЦСКА ожидает гостевой матч с «Тамбовом», игра запланирована на 4 апреля.