SPORT24.ru

116 подписчиков

«Торпедо» разгромило «Сокол» со счетом 5:0 и стало лидером Первой лиги

Московское «Торпедо» на своем поле крупно обыграло саратовский «Сокол» в матче 14-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги.

В первом тайме автозаводцы трижды поразили ворота гостей — отличились Сергей Бородин (12-я минута), Ираклий Манелов (15) и Владислав Галкин (26).

Во втором тайме полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин оформил дубль (51, 57). В итоге 5:0 — команда Олега Кононова все еще не проигрывает в нынешнем сезоне.

В таблице Первой лиги «Торпедо» вырвалось в лидеры (26 очков), «Сокол» занимает 13-14-е места (15 очков).