Бобровский — о 3-м матче серии с «Тампой»: «У «Флориды» есть потрясающая способность творить камбэки»

Вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (6:5 ОТ) в 3-м матче первого раунда Кубка Стэнли. Бобровский появился на льду перед 3-м периодом при счете 3:5, заменив Криса Диджера, и отразил все 9 бросков.

«У этой команды есть потрясающая способность творить камбэки, и не важно, с какой разницей мы проигрываем. Это одна из тех игр, когда для достижения победы нужно было сплотиться. Это большая победа для нас», — цитирует Бобровского пресс-служба НХЛ.

«Пантерз» сократили отставание в серии — теперь они уступают 1-2. Четвертый матч состоится 22 мая, начало — в 19:30 мск.