Гол Пейчиновича в добавленное время спас «Факел» от поражения в матче со «Спартаком-2»

В матче 19-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже принимал «Спартак-2». Встреча завершилась вничью 1:1.

На 5-й минуте красно-белые вышли вперед благодаря точному удару Владислава Шитова. Через 10 минут после начала второго тайма московская команда осталась вдесятером из-за удаления Михаила Игнатова, а в конце игры у гостей красную карточку получил Александр Ташаев. На 95-й минуте ворота оставшихся вдевятером спартаковцев поразил Неманья Пейчинович.

«Томь» под руководством Александра Кержакова в гостях сыграла вничью с «Чайкой». Игра в селе Песчанокопское Ростовской области завершилась со счетом 1:1.

На гол Артема Кулишева в начале матча томичи ответили точным ударом Максима Дмитриева во втором тайме.

Голы: Шитов, 5 (0:1); Пейчинович, 90+5 (1:1).

Удаления: Игнатов, 55; Ташаев, 90.

Голы: Кулишев, 4 (1:0); Дмитриев, 59 (1:1).