Американец грязно ударил русского хоккеиста локтем в лицо. Подлый поступок Вальстрема на МЧМ: видео

Во время матча молодежного чемпионата мира между сборными России и США произошел неприятный инцидент.

В первом периоде российская команда атаковала ворота американцев. В одном из эпизодов атаки нападающий сборной США Оливер Вальстрем отмахнулся от форварда россиян Кирилла Марченко, ударив его локтем по лицу. В результате Марченко схватился за лицо, но смог продолжить игру. В свою очередь, к Вальстрему не последовало санкций со стороны арбитра.

Матч США — Россия проходит в данные минуты. После первого периода счет ничейный — 0:0.