Куман: «Первый тайм с «Реалом Сосьедад» был фантастическим, «Барселона» должна была забивать больше»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (2:1) в матче 19-го тура чемпионата Испании.

«Это очень важная победа, мы ее заслужили. Вторая половина матча была сложнее, соперник создал больше моментов. Мы играли против отличной команды, которая идет на первом месте. Но первый тайм был фантастическим, мы должны были забивать больше.

Матч был открытым, «Сосьедад» знает, как играть хорошо. Но «Барселона» победила заслуженно. Было очень важно отыграться после первого гола, потому что мы не заслужили отставания в счете.

Впереди еще много игр, всякое может случиться, и многое зависит от нас самих», — цитирует Кумана Marca.