«Краснодар» победил «Тамбов». Команды заканчивали матч 10 на 10

В Краснодаре сыгран матч 15-го тура РПЛ. ФК «Краснодар» принимал «Тамбов» и победил (1:0). Единственный гол был забит на 17-й минуте. Победу хозяевам принес Реми Кабелла.

Команды завершали встречу 10 на 10. Сначала на 60-й минуте за два предупреждения с поля был удален игрок «Краснодара» Егор Сорокин, а на 64-й минуте красную карточку получил уже представитель «Тамбова» Вараздат Ароян.

«Краснодар» прервал серию из трех поражений, набрал 21 очко и поднялся на 9-е место. В активе «Тамбова» 12 очков и 13-я позиция.

Гол: Кабелла, 17 (1:0).Удаления: Сорокин, 60 (К), Ароян, 64 (Т).