ЦСКА в овертайме обыграл «Локомотив» и повел в серии

ЦСКА обыграл «Локомотив» в третьем матче серии 1/2 финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Встреча, состоявшаяся 21 марта в Ярославле, завершилась победой гостей из Москвы в овертайме — 2:1.

Счет в матче на 11-й минуте открыли гости — Константин Окулов забросил с передач Максима Шалунова и Максима Мамина. Хозяева отыгрались на 45-й минуте — отличился Павел Тютнев, а ассистировали ему Николай Коваленко и Алексей Марченко. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма забросил Антон Слепышев.

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Четвертый матч серии состоится в Ярославле 23 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина. Четвертьфинал. 3-й матч

Голы: Окулов (Шалунов, Мамин), 10:19 — 0:1. Тютнев (Коваленко, Марченко), 44:26 — 1:1. Слепышев, 61:31 — 1:2.

Счет в серии — 1-2