Непряева стала 6-й в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти, норвежки заняли весь пьедестал

В субботу, 23 января, на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти состоялся женский скиатлон.

Победителем сегодняшней гонки стала олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира норвежка Тереза Йохауг.

Остальные места на подиуме заняли также представительницы Норвегии: Хелене Марие Фоссесхолм стала второй, а Хейди Венг замкнула тройку лучших.

Среди российских лыжниц лучший результат показала Наталья Непряева, финишировавшая шестой.

Кубок мира по лыжным гонкам. Шестой этап. Лахти (Финляндия)Женщины. Скиатлон 2 × 7.5 км