Миронова заняла 6-е место в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце

В субботу, 23 января, на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце состоялся женский масс-старт.

Победителем гонки с общего старта стала француженка Жюлия Симон. Второе место заняла шведка Ханна Эберг, а замкнула тройку лучших австрийка Лиза Тереза Хаузер.

Лучший результат среди российских биатлонисток показала Светлана Миронова, которая финишировала шестой. Она подошла лидером к четвертой стрельбе, но допустила две ошибки.

Что касается остальных представительниц России, то Евгения Павлова заняла 11-е место, Лариса Куклина — 12-е, а Ульяна Кайшева стала 22-й.