Гол Гнабри принес Германии победу над Румынией, Северная Македония разгромила Лихтенштейн

В Бухаресте (Румыния) состоялся матч 2-го тура квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Германии в гостях обыграла Румынию со счетом 1:0.

Единственный гол забил полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Серж Гнабри на 16-й минуте.

В параллельном матче квалификации группы J сборная Северной Македонии на своем поле разгромила Лихтенштейн — 5:0. Дублем за хозяев отметился Александар Трайковски (51-я минута, 54). По одному голу на свой счет записали Энис Барди (7), Элиф Элмас (62) и Илия Несторовский (82, пенальти).

Турнирное положение команд в группе J: Германия — 6 очков (2 матча), Армения — 6 (2), Северная Македония — 3 (2), Румыния — 3 (2), Лихтенштейн — 0 (2), Исландия — 0 (2).

Чемпионат мира-2022. Квалификация. Группа J

Гол: Серж Гнабри, 15 (0:1).

Голы: Энис Барди, 7 (1:0); Александар Трайковски, 51 (2:0); Александар Трайковски, 54 (3:0); Элиф Элмас, 62 (4:0); Илия Несторовский, пенальти, 82 (5:0).