Звонарева и Мело проиграли Кравчик и Солсбери во 2-м раунде Australian Open в миксте

Российская теннисистка Вера Звонарева и бразилец Марсело Мело проиграли американке Дезире Кравчик и британцу Джо Солсбери во 2-м раунде Открытого чемпионата Австралии в смешанных парах.

Матч продолжался 1 час 7 минут и завершился в пользу американо-британского дуэта со счетом 6:4, 6:4.

В четвертьфинале Кравчик и Солсбери встретятся с победителями встречи Андрея Клепач (Словения) / Нил Скупски (Великобритания) — Луция Градецкая (Чехия) / Филип Полашек (Словакия).

Australian Open. Смешанные пары. 2-й круг

Дезире Кравчик (США) / Джо Солсбери (Великобритания) — Вера Звонарева (Россия) / Марсело Мело (Бразилия) — 6:4, 6:4