Никитин: «В овертайме совершили ошибку на усталости. Ребята не могут работать как компьютеры»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение (2:3 ОТ) от СКА в пятом матче финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

«В случае с первой пропущенной шайбой была потеря. Во второй была недоработка в зоне обороны. Это случается. Хоккей состоит из ошибок. Нас сегодня за эти ошибки наказали. Мы проигрывали, нужно было встряхнуть команду, поэтому поменял звенья.

В овертайме была совершена ошибка на фоне усталости. Ребята не могут работать как компьютеры. Мы весь год тренируем определенные вещи. Прошлый матч мы провели не с полной концентрацией. Сегодня мы не реализовали моменты, а СКА реализовал», — передает слова Никитина корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.

СКА и ЦСКА играли больше четырех часов. Брагина вытащил Подколзин, который уже собрался в Канаду