Гол Хартикайнена принес «Салавату Юлаеву» победу над «Амуром»

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Хабаровске местный «Амур» принимал «Салават Юлаев». Уфимская команда победила со счетом 2:1.

Первый период остался за хоккеистами «Салавата Юлаева», у которого точным броском отметился Джеффри Платт. Во втором «Амур» сумел сравнять счет благодаря шайбе Александра Шарова. Автором победного гола уфимской команды в третьем периоде стал Теему Хартикайнен.

«Салават Юлаев», который после 51 матчей занимает в таблице Восточной конференции 3-е место с 65 очками, следующий матч проведет 28 января также в Хабаровске против «Амура», который на «Востоке» занимает 10-е место, имея в активе 40 очков после 49 игр.