Канте и Менди возобновили тренировки в общей группе «Челси» перед финалом Лиги чемпионов

Вратарь Эдуар Менди и полузащитник Н’Голо Канте возобновил тренировки в общей группе «Челси» за 3 дня до финала Лиги чемпионов.

Канте получил мышечное повреждение бедра в первом тайме матча 37-го тура АПЛ против «Лестера» 18 мая, а Менди в матче 38-го тура против «Астон Виллы» ударился о штангу в попытке спасти команду от пропущенного гола и был заменен в перерыве. Были опасения насчет возможного участия обоих в финале Лиги чемпионов, но 36 мая футболисты тренировались вместе с одноклубниками, сообщает The Sun.

Финал Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Челси» состоится 29 мая в Порту и начнется в 22:00 по московскому времени.