«Зенит» победил «Урал» в товарищеском матче в Дубае

Футболисты «Зенита» нанесли поражение «Уралу» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Дубае. Встреча, состоявшая из трех таймов по 40 минут, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Сергея Семака.

Этим матчем зенитовцы завершили первый сбор в Дубае и следующую контрольную игру проведут в феврале. «Урал» закончит свой сбор 30 января матчем с «Араратом».

Товарищеский матч

«Зенит» — «Урал» — 3:2

Голы: Егорычев, 37 (0:1); Малком, 43 (1:1); Егорычев, 46 (1:2); Азмун, 49 (2:2); Вендел, 57 (3:2). «Урал»: Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Калинин, Мишкич, Йовичич, Егорычев, Ибрахимай, Бикфалви, Погребняк.На замену во втором тайме вышли: Августиняк, Насыров, Панюков, Шаболин, Максименко, Годзюр, Магомадов, Кузьмичев, Подберезкин, Емельянов, Бавин.На замену в третьем тайме вышли: Адамов, Гаджимурадов, Аймбетов (на просмотре), Алексеев.«Зенит»: Одоевский, Сутормин, Ловрен, Хотулев, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Малком, Кузяев, Мостовой, Азмун.На замену во втором тайме вышли: Кержаков, Прохин, Круговой, Оздоев, Мусаев, Карпухин.На замену в третьем тайме вышли: Васютин, Погорелов, Сазонов, Жирков, Караваев