Вихлянцева проиграла Томовой в квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева уступила болгарке Виктории Томовой в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата Франции.

Матч продолжался 1 час 28 минут и завершился в пользу Томовой со счетом 6:3, 6:4. Спортсменка из Болгарии ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 13. Вихлянцева не сделала ни одного эйса, 8 раз ошиблась при подаче и реализовала 2 брейк-пойнта из 3.

В полуфинале квалификации «Ролан Гаррос» Томова сыграет против победительницы встречи Куруми Нара (Япония) — Джулия Гатто-Монтиконе (Италия).