Волков оформил первый дубль за «Анахайм». Российскому хоккеисту потребовалось всего 4 минуты

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Анахайм Дакс». Счет после первого периода 3:0 в пользу «Дакс».

Нападающий «Анахайма» Александр Волков отметился в первой двадцатиминутке двумя голами: на 9-й минуте форвард сперва замкнул прострел вдоль ворот, а через четыре минуты в касание бросил точно в правый нижний угол.

Для Волкова это первый дубль за новый клуб. Александр был обменян из «Тампа-Бэй Лайтнинг» 25 марта. В текущем регулярном сезоне Волков провел 25 матчей и набрал 8 (6+2) очков. В 2020 году Волков стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Лайтнинг».