Нападающий «Спартака» Ларссон: «Победа над ЦСКА дарит самые крутые чувства! Это потрясающе!»

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в домашнем матче 27-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:0, Ларссон стал автором единственного гола на 52-й минуте.

— Любая победа — это круто, но успех в дерби дарит особенную радость. В этот момент испытываешь чувства, которые сложно описать. Вы сами видели, как я праздновал победу на поле. Для меня и команды она очень много значит. Потрясающе!

— Красная карточка Ахметова — это один из ключевых моментов матча. Ты видел его столкновение с Сашей Соболевым?
— Нет, ни в игре, ни по телевизору еще не видел этот эпизод. Но раз судья решил так после консультаций с ВАР, значит это действительно удаление. Нам это помогло.

— При этом нельзя сказать, что после удаления стало сильно легче играть.
— Конечно. Потому что соперник опустился ниже и стал обороняться всеми возможными силами. После перерыва мы добавили и стали создавать много моментов. Могли выиграть крупнее, но победа — это в любом случае главный итог.