Гол Роналду в ворота «Ювентуса» вошел в топ-3 самых красивых в истории Лиги чемпионов: видео

Французское издание France Football составило рейтинг 50 лучших голов в истории Лиги чемпионов (с 1992 по 2020 год).

На данный момент известны мячи, которые авторы журнала поставили на места с 50-е по 3-е. В топ-3 вошел гол Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Игра, прошедшая 3 апреля 2018 года в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Реала», за который тогда выступал Роналду. Португалец сделал дубль, при этом второй гол он забил ударом через себя [голевая атака начинается с 6-й минуты видеообзора]. Этот гол был признан УЕФА лучшим в сезоне-2017/18.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!