Россия уступила Словакии на чемпионате мира в Риге

Хоккеисты сборной России потерпели поражение в своем третьем матче на чемпионате мира в Риге. В понедельник команда Валерия Брагина со счетом 1:3 уступила сборной Словакии.

Словаки вышли вперед в середине второго периода, когда отличился Милош Келемен. Однако уже спустя минуту россиянам удалось отыграться усилиями Александра Барабанова. В третьем периоде Мартин Гернат снова вывел Словакию вперед. Окончательный результат на табло установил Марек Дялога, поразивший пустые ворота.

Сборная Словакии одержала свою третью победу подряд на турнире. 27 мая команда встретится со швейцарцами. Россия, выигравшая два стартовых матча, 26 мая сыграет с Данией.