Тренер «Тампы» Купер — о травмах Кучерова и Сергачева: «Во втором периоде хоккей закончился»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал победу над «Флоридой» (6:2) в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

В третьем периоде встречи травмы получили Никита Кучеров (удар клюшкой по колену от Энтони Дюклера) и Михаил Сергачев (влетел в борт после силового приема Патрика Хернквиста).

«Мы сделали то, что должны были сделать, чтобы выйти вперед в счете. Во втором периоде хоккей закончился. Игра превратилась во что-то другое», — цитирует Купера журналист Дэн Розен.

«Тампа» вышла вперед в серии с «Пэнтерз» со счетом 3-1. Следующий матч пройдет в ночь на 25 мая по московскому времени.

Кучерова «вынесли» грязным ударом в колено! Русский снайпер с трудом покинул площадку