Грубая ошибка вратаря «Уфы» перед победным голом «Локо». Беленов решил обвести Зе Луиша, но не сумел: видео

Сегодня, 17 октября, «Локомотив» обыграл «Уфу» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го российской Премьер-лиги. Единственный гол на 67-й минуте забил польский полузащитник Гжегож Крыховяк, которому ассистировал кабо-вердианский нападающий Зе Луиш.

Для Зе Луиша это был дебютный матч за «Локомотив». Экс-форвард «Спартака» был куплен красно-зелеными у «Порту».

Зе Луиш вышел на замену на 65-й минуте при счете 0:0 и почти сразу отметился голевой передачей.

Вратарь «Уфы» Александр Беленов решил обвести Зе Луиша, но попытка оказалась неумелой и неудачной. Нападающий отобрал мяч у голкипера и сделал пас Крыховяку, который расстрелял пустые ворота соперника.

«Мда… Сами себе привозим гол, Беленов решил обвести Зе Луиша, но не сумел, в итоге Крыховяк отправил мяч в пустые ворота…» — так отреагировал на гол «Локомотива» твиттер «Уфы».