«Барселона» сыграла вничью с «Алавесом», продлив серию без побед в Ла Лиге до четырех матчей

«Алавес» сыграл вничью с «Барселоной» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева — на 31-й минуте отличился Луис Роха. «Барселона» восстановила равновесие на 63-й минуте усилиями Антуана Гризманна. Перед голом француза «Алавес» остался в меньшинстве, но «Барселона» не смогла дожать соперника.

«Барселона» не может выиграть в четвертом матче Ла Лиги кряду. На счету команды 8 очков и 12-я позиция в таблице. У «Алавеса» столько же очков и 13-я строчка.

Голы: Роха, 31 — Гризманн, 63.

Удаление: Пелетейро, 62 («Алавес»).