Слуцкий: «Матч с «Ростовом» проходил волнами, каждая команда ждала своего шанса»

Главный тренер «Рубина» прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 25-го тура РПЛ.

«Матч проходил волнами. То мы, то «Ростов» владели инициативой. В первой половине первого тайма у нас было несколько хороших моментов, потом был потрясающий момент у Алмквиста. Во втором тайме игра уже была ровная, каждая команда ждала своего шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем.

Не очень заметен был Хвича? Не могу сказать, что он прям не был заметен. Все-таки он много ярких эпизодов все равно сыграл и несколько ударов нанес и ассистировал в нескольких моментах. Просто все ждут, что он будет каждый эпизод обыгрывать по пять человек, но это, к сожалению, невозможно.

КДК РФС отклонил апелляцию относительно четвертой желтой карточки Зотову? Я не видел мотивировочную часть, потому что она на самом деле не имеет уже какого-то значения. Я знал, что отклонили, а мотивировочная часть уже не имела значения. Я даже не знаю, есть она у нас в клубе, или нет. Мне это уже было не так интересно. Какой смысл был об этом думать, если я знал, что карточка не отменена», — цитирует Слуцкого пресс-служба клуба.