«Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас» — 7:0

В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде разгромил «Кристал Пэлас»: встреча в Лондоне завершилась со счетом 7:0 в пользу команды Юргена Клоппа.

На 3-й минуте счет открыл Такуми Минамино. До перерыва красные забили еще дважды: точными ударами отметились Садио Мане и Роберто Фирмино. В начале второго тайма отличился Джордан Хендерсон. Вскоре Фирмино оформил дубль. Ближе к концу игры дважды удалось отличился Мохамеду Салаху.

Лидирующий в таблице АПЛ «Ливерпуль» на 6 очков опережает «Тоттенхэм», который завтра примет «Лестер». «Кристал Пэлас» располагается на 12-й строчке.

Голы: Минамино, 3 (0:1); Мане, 35 (0:2); Фирмино, 44 (0:3); Хендерсон, 52 (0:4); Фирмино, 68 (0:5); Салах, 81 (0:6); Салах, 84 (0:7).