«Локомотив» обыграл «Сочи» и вышел в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России. Смолов оформил дубль

«Локомотив» вышел в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России. В 1/4 финала москвичи на выезде встречались с «Сочи» и победили (3:1).

Железнодорожники ушли на перерыв, ведя в счете. На 44-й минуте отличился Федор Смолов. В начале второго тайма «Сочи» остался вдесятером. Красную карточку получил Кирилл Заика, а спустя 13 минут «Локомотив» удвоил преимущество. Гол в активе Смолова.

На 70-й минуте Артур Юсупов отыграл один мяч, а вышедший на замену Франсуа Камано на 96-й минуте установил окончательный результат (3:1).

Голы: Смолов, 44 (0:1), Смолов, 63 (0:2), Юсупов, 70 (1:2), Камано, 96 (1:3).
Удаление: Заика, 50 («Сочи»).