Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
    Есть и нормальные хохлы.«Русская продажна...
  • Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...

«Борнмут» одержал 2-ю победу в АПЛ, обыграв «Саутгемптон»

В матче 6-го тура Английской премьер-лиги «Борнмут» на своем поле победил «Саутгемптон» (3:1).

Уже в первом тайме хозяева забили трижды — голами отметились Эванилсон, Данго Уаттара и Антуан Семеньо. От разгрома гости ушли благодаря точному удару Тейлора Харвуда-Беллиса в начале второго тайма.

«Борнмут» одержал вторую победу в сезоне и с 8 очками поднялся на 11-ю строчку в таблице АПЛ. «Саутгемптон», проигравший пять матчей из шести при одной ничьей на старте сезона, с 1 очков располагается на предпоследнем, 19-м месте.