На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

Константин Генич объяснил ставку на матч ЛЧ «Бенфика» — «Монако»: «Оборона привозит себе на ровном месте»

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич сделал прогноз на игру плей-офф Лиги чемпионов «Бенфика» — «Монако».

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич сделал прогноз на игру плей-офф Лиги чемпионов «Бенфика» — «Монако».

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.66.

«Очень интригующая и очень любопытная встреча, конечно, нас ждет в Лиссабоне.

«Бенфика» будет принимать «Монако». В первом матче была победа лиссабонского клуба 1:0. Вообще «Бенфика» в последних матчах хороша. Она редко когда выигрывает с разницей в два мяча. Последний раз такое было в конце января, когда обыграли на выезде «Ювентус» — 2:0. После этого все победы с разницей в один мяч. Но это не отменяет того, что «Бенфика» сейчас действительно в большом порядке.

«Монако» провалил две игры подряд: с Парижем — 1:4 и домашний матч против «Бенфики» — 0:1. Отыгрались сейчас на бедном «Нанте», забили им семь мячей. И как бы «Монако» все нужное для Лиги чемпионов не расстрелял в матче Лиги 1. «Монако» надо забивать. У «Монако» для этого есть разные варианты. Жалко, что у Головина там опять повреждения. Но, думаю, «Монако» с задачей забить в Лиссабоне вполне может справиться. Но оборона «Монако», конечно, очень плохо выглядит в нынешнем сезоне, привозит себе на ровном месте в ситуациях, когда мало кто этого ждет.

Поэтому, думаю, вариант «обе забьют» на матч «Бенфика» — «Монако» напрашивается. Другой вопрос, что коэффициент не очень большой. Этим ограничиваться, может, и не стоит. Поэтому мой вариант на эту встречу — комбо «обе забьют и тотал больше 2,5», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Забирай 7 777 ₽ для ставки на матч за регистрацию в Лиге Ставок и смотри топовые события в HD качестве!

Ответная стыковая игра Лиги чемпионов «Бенфика» — «Монако» состоится сегодня, 18 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх