Глупая гусыня- это вы мадам. То что результаты подтасованы, даже и к бабке ходить не надо. Так что о понимании полити...«Депортировать в ...
    Девочкаа глупенькая, дальше спорта ничего не видит. Ничего не понимает в политике.«Депортировать в ...
  • Grandad
    Кто такой Ярдо, упоминаемый дважды?Ненавидел СССР, п...

«Родина» уступила костромскому «Спартаку» в Кубке России

Московская «Родина» потерпела поражение от костромского «Спартака» в матче 5-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России.

Матч, проходивший в Москве на «Сапсан-Арене», завершился победой гостей со счетом 2:1.

На гол Амура Калмыкова на 1-й минуте спартаковцы ответили точными ударами Александра Саплинова (8-я минута) и Дениса Жилмостных (48).