«Питтсбург» в 4-й раз в истории проиграл «Филадельфии», ведя с разницей в 3 шайбы

«Питтсбург» проиграл «Филадельфии» (3:4) в матче регулярного чемпионата, хотя уже к 5-й минуте первого периода вели со счетом 3:0.

Как сообщает пресс-служба, «Пингвингз» потребовалась лишь 71 секунда на три шайбы, это лучший показатель с марта 2017 года, когда клубу удалось забить 3 гола за 57 секунд против «Виннипега».

При этом «Филадельфия» лишь в 4-й раз в своей истории отыграла у «Питтсбурга» минимум три шайбы и выиграла в основное время. До сегодняшнего дня это происходило 13 декабря 1980-го, 17 февраля 1980-го и 26 января 1969-го.