«Чего ты смеешься?» Футболист «Урала» вступил в перепалку с журналистом в перерыве матча со «Спартаком»

Защитнику «Урала» Игорю Калинину не понравились слова корреспондента «Матч ТВ» Александра Неценко во время флеш-интервью в перерыве матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:5).

Неценко заметил, что полузащитник красно-белых Квинси Промес в моменте со вторым голом «выкручивал позвонки» игрокам екатеринбургской команды.

«Кому выкручивал позвонки? Чего ты смеешься? Чего смешного? Кому выкручивал позвонки?» — выразил недовольство Калинин, на что Неценко ответил: «Ничего смешного. Просто…»

«Вы выражайтесь правильно тогда. Никому не выкручивал», — ответил Калинин и покинул зону для интервью, когда корреспондент добавил: «Ну пытался накрутить за счет дриблинга».