Панарин открыл счет в матче с «Баффало», забив 10-й гол в сезоне. Российский хоккеист набрал 450-е очко в НХЛ

В ночь на 4 апреля (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Счет после первого периода 1:1.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, отличился нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Ассистировали россиянину Крис Крайдер и Адам Фокс.

Для Панарина этот гол стал 10-м в сезоне. Всего на его счету 35 (10+25) очков в текущей «регулярке», а также 450 в рамках регулярных чемпионатов.

Добавим, что в этой игре дебютировал за «Рейнджерс» Виталий Кравцов.