Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Лилль» и выйти в четвертьфинал Кубка Франции. Икарди забил и получил травму

«ПСЖ» оформил выход в четвертьфинал Кубка Франции. В матче 1/8 финала турнира команда Маурисио Почеттино принимала на своем поле «Лилль». Встреча завершилась победой парижан со счетом 3:0.

Мауро Икарди вывел «ПСЖ» вперед уже на 9-й минуте. Ближе к концовке первого тайма аргентинец получил травму и был заменен на 39-й минуте. Вышедший вместо него Килиан Мбаппе уже на 41-й минуте реализовал пенальти, им же и заработанный. В компенсированное ко второму тайму время Килиан оформил дубль.

Соперник «ПСЖ» по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки. Напомним, парижане являются действующими обладателями Кубка Франции.