«Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Шеффилд Юнайтед». Рэшфорд оформил дубль

В Шеффилде завершился матч 13-го тура английской Премьер-лиги. «Шеффилд Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед» и уступил (2:3).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:1, хотя уже на 5-й минуте уступали (0:1). Гол в активе Дэвида Макголдрика. Манкунианцы отыгрались после ударов Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля.

Во втором тайме Рэшфорд оформил дубль сделав счет 3:1. «Шеффилд» отыграл один мяч усилиями все того же Макголдрика на 87-й минуте, но уйти от поражения не смог.

«Манчестер Юнайтед» набрал 23 очка и занимает 6-е место в АПЛ. На счету «Шеффилд Юнайтед» 1 очко и 20-я позиция.

Голы: Макголдрик, 5 (1:0), Рэшфорд, 26 (1:1), Марсьяль, 33 (1:2), Рэшфорд, 51 (1:3), Макголдрик, 87 (2:3).