Мостовой — о матче «Спартак» — «Динамо»: «Обидно, что два самых легендарных клуба в стране тренируют иностранцы»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 15-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо» (1:1).

«Я, кстати, угадал, что счет будет 1:1. Но мне обидно, что два, наверное, самых легендарных клуба в нашей стране тренируют два иностранца. И ни тот, ни другой в футбол не играли. Это просто… Что же касается матча, в первом тайме преимущество было у «Динамо». После перерыва «Спартак» минут на 20-25 перехватил инициативу, но пропустил гол после шикарного удара Скопинцева. И если бы в этот момент последовали своевременные замены или подсказ от Шварца, «Динамо» могло бы удержать победу. 3-4 их необоснованные потери и дали преимущество «Спартаку».

Почему Кокорин выглядит плохо? Может, у Кокорина что-то болит. Но этот вопрос к главному тренеру, он же проводит тренировочный процесс вместе с десятью помощниками. Конечно, тренер будет его защищать и правильно делает. Но Тедеско сказал и что «Спартак» лучше «Динамо» играл. Мы по-разному видим футбол», — цитирует Мостового РБ-Спорт.