Мирошниченко признан игроком дня на юниорском ЧМ

Нападающий сборной России Иван Мирошниченко признан лучшим игроком дня на юниорском чемпионате мира. Об этом сообщает пресс-служба турнира, победителя выбирали голосованием болельщики.

В стартовом матче юниорского ЧМ россияне обыграли сверстников из США в овертайме со счетом 7:6. При этом по ходу встречи российская команда уступала 1:5.

Мирошниченко в матче с американцами забил два гола, нанеся 5 бросков и завершив игру с показателем полезности «+2».

Россия героически победила Америку на ее земле! Наши отыгрались со счета 1:5 и добили хозяев ЮЧМ в овертайме