Италия — Польша — 2:0. Видеообзор матча Лиги наций

Сборная Италии обыграла Польшу (2:0) в матче пятого тура Лиги наций в группе 1 Лиги А.

«Скуадра адзурра» открыла счет на 27-й минуте благодаря точному удару Жоржиньо с пенальти. Второй гол в конце встречи забил нападающий итальянцев Доменико Берарди. Поляки с 77-й минуты играли вдесятером после удаления за вторую желтую карточку полузащитника Ясека Горальски.

Италия набрала 9 очков и возглавляет турнирную таблицу. Поляки с 7 очками идут на третьей строчке. Нидерланды располагаются на втором месте, имея 8 очков на счету. В заключительном туре команда Роберто Манчини в гостях сыграет против Боснии и Герцеговины, а Польша примет нидерландцев.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор самых интересных моментов матча Италия — Польша.

Голы: 1:0 — Жоржиньо, 27 (с пенальти); 2:0 — Берарди, 83.

Удаление: Горальски, 77 (Польша).