Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...
  • leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

«Манчестер Сити» на последних секундах вырвал ничью в матче с «Арсеналом»

В воскресенье, 22 сентября, состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2).

На 9-й минуте счет открыл форвард «горожан» Эрлинг Холанд, забивший свой 100-й гол в футболке «Сити».

Гости отыгрались на 22-й минуте благодаря дебютному голу Риккардо Калафьори в составе «Арсенала».

За минуту до этого травму получил опорник «Сити» Родри. Его заменил Матео Ковачич.

На 45-й минуте защитник «Арсенала» Габриэл Магальяйнс вывел свою команду вперед.

На 8-й компенсированной минуте первого тайма «Арсенал» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил вингер Леандро Троссар.

На последних секундах матча защитник «Сити» Джон Стоунс вырвал ничью для команды Хосепа Гвардиолы.

«Манчестер Сити» набрал 13 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу АПЛ. «Арсенал» с 11 баллами на счету располагается на 4-й строчке.