Гол Кейна с центра поля принес «Тоттенхэму» победу над «Ювентусом»

В матче Международного кубка чемпионов (ежегодного товарищеского клубного турнира) «Тоттенхэм» одержал победу над «Ювентусом». Встреча в Сингапуре завершилась со счетом 3:2.

На 30-й минуте Эрик Ламела вывел лондонцев вперед. На 56-й минуте Гонсало Игуаин счет сравнял, а через несколько минут отличился Криштиану Роналду. Прошло 5 минут, и «старая синьора» пропустила: счет сравнял Лукас Моура. В добавленное время победу «шпорам» принес точный удар с центра поля Харри Кейна, заметившего, что Войцех Щенсны вышел далеко из ворот.

«Ювентус» 24 июля в Нанкине (Китай) сыграет с «Интером», а «Тоттенхэм» 25 июля в Шанхае (Китай) встретится с «Манчестер Юнайтед».

Международный кубок чемпионов

Ювентус (Турин, Италия) — Тоттенхэм (Лондон, Англия) — 2:3 (0:1)

Голы: Ламела, 30 (0:1); Игуаин, 56 (1:1); Роналду, 60 (2:1); Моура, 65 (2:2); Кеин, 90+3 (2:3).

«Ювентус»: Буффон (Щенсны, 46), Де Шильо, Бонуччи (Де Лигт, 63), Ругани (Демирал, 46), Канселу, Матюиди (Кастанос, 76), Пьянич (Мураторе, 76), Джан (Рабьо, 46), Манджукич (Игуаин, 46), Бернардески, Роналду (Перейра, 63).

«Тоттенхэм»: Гассанига, Уокер-Питерс (Марш, 71), Алдервейрелд (Фойт, 46), Танганга (Фертонген, 46), Георгиу (Уайт, 71), Скипп (Боуден, 90+2), Уинкс (Роулc, 63), Алли (Сиссоко, 46), Ламела (Ндомбеле, 63), Сон Хын Мин (Лукас Моура, 46), Пэрротт (Кейн, 46).